Фотография Нурофен таблетки покрытые оболочкой 200 мг (10 шт.)
Производитель
Reckitt Benckiser Healthcare International Ltd.
Страна происхождения
Великобритания
Действующее вещество
Ибупрофен, 200 мг
Количество в упаковке
10 шт.
Упаковка
блистер 10, пачка картонная 1
Регистрационное удостоверение
П N013012/01 от 10.05.2011